Ihre Ansprechpartner

Alternative Legeverfahren ALV

Konstantin Gairing

+49 170 3713 659

konstantin.gairing@econtech.info

Freileitungsbau FLB

Adalbert Ptak

+49 170 3713 654

adalbert.ptak@econtech.info

Business Development 

Antonio Di Gaetano

+49 151 1856 2878

antonio.digaetano@econtech.info

Digital Marketing & HR

Alicja Kedziorska

+49 1511 8975 738

alicja.kedziorska@econtech.info

Leitungstiefbau LTB

Czeslaw Stolz

+49 170 379813

czeslaw.stolz@econtech.info

Freileitungsbau FLB

Marcel Ptak

+49 170 3713 655

akmarcel.ptak@econtech.info

Business Development

Melanie Binnig

+49 170 3713 656

melanie.binnig@econtech.info

Maschinenhandel

Vermietung, Service

Ottmar Willy

+49 170 3713 657

ottmar.willy@econtech.info

Ihr Partner für Ihren

Netzbau von A nach B

Copyright 2019 econtech GmbH -- Verwendung der männlichen Schreibweise zwecks besserer Lesbarkeit

  • Facebook - Weiß, Kreis,
  • Instagram - Weiß Kreis
  • YouTube - Weiß, Kreis,